что мне делать, мой парень... - вопрос №845039

что мне делать, мой парень постоянно играет в онлайн игры ?

Ответы

Здравствуйте, Галина. Вы не написали, сколько сыну лет. Здесь возможны различные варианты: от глубокой зависимости от игр, до простого детского сопротивления и невозможности реализовать себя в чем-то другом. Поэтому и работа с мальчиком должна строится в соответствии с вышеизложенным. Находите понравившегося эксперта и обращайтесь в чат для подробной консультации. Удачи.

Галина, сложно тут. В принципе, это похоже на зависимость тем, что человек сбегает от реальности в свой мир, а его так просто так оттуда не извлечь. он сам этого не захочет. там удобно, там он сильный, успешный, нужный. Попробуйте поговорить с ним, но не в в том плане, что «надоел ты с играми». а скажите свои чувства, выразите расстройствао, горечь, скажите, что нуждаетесь в нем, что он нужен Вам. Удачи. обращайтесь.