помогите пожалуйста мой молодой человек... - вопрос №845069

помогите пожалуйста.мой молодой человек странно себя ведёт.говорит что едет крыша.он и сам этим напуган.он стал невнимательным, рассеянным, забывчивым.когда к нему обращаешься он откликается не с первого раза.расстроеный всегда.очень страшно, ведь он работает за рулём, а в больницку не идёт, боится права заберут.может это стресс, т.к.мы на днях взяли машину в кредит.очень за него боюсь.подскажите что делать!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария. Предложите МЧ посетить психолога, лично или на нашем сайте. Необходимо определить причину возникшего состояния и проработать её, непосредственно с самим МЧ. К тому же, можете ему сказать, что водительские удостоверения мы не забираем.

С ув. Александр.