Другое

мой муж отсидел 8 лет... - вопрос №845239

мой муж отсидел 8 лет.с моента освобождения прошло уже три года.сечас мы хотим поехать в египет.не будет ли у нас проблем на границы и выпустят ли нас

2 ответа

Ответы

Никаких проблем у мужа возникнуть не должно. Наличие непогашенной судимости не является причиной, из-за которой могут не выпустить за границу.

В том случае, если судимость в установленном законом порядке снята и погашена, то ограничивать Вашу свободу передвижения и выбора места пребывания (закрепленных в конституции) никто не вправе.Некоторые посольства могут отказать в получении визы, рекомендую ехать туда, где не требуется виза.  С Египтом проблем быть не должно.

Желаю удачи...

Buh