Я уже 2 месяца режу... - вопрос №845671

Я уже 2 месяца режу вены, мои друзья пытаються меня остановить, как мне их убедить что бы они меня не останавливали, но сориться с ними я не хочу

Ответы

А зачем Вы режете вены?

ваша потребностьв самоповреждении идет от разрушительных тенденций.Это можно исправить и ваше стремление пройдет

Здравствуйте, Таня! Сначала Вам придется убедить всех нас — несколько сотен экспертов этого сайта! Ну, давайте, убеждайте!

Почему вы это делаете? Вы хотите покончить с собой, или вам просто нравится наносить себе порезы? А может быть, это способ заставить кого-то о вас переживать?

А что Вы больше всего на свете любите?