Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Мой... - вопрос №845768

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Мой муж не хочет принимать участие в воспитании ребенка, но и разводиться не желает. Все своё свободное время он проводит за компьютерными играми, несмотря на то, что дочка зовёт его играть. Он даже не обращает внимание на её слёзы обиды. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

У мужа формируется завимость от игр, если хотите сохранить семью, обращайтесь к психологу.

Кудряшов Игорь