У меня истерика... - вопрос №845830

У меня истерика. не знаю как успокоиться и как разрешить, встретила первую любовь на похоронах его отца и оказалось он меня то же не забыл, но вечером разошлись а с утра написала извини меня… и на этом все, а вчера сладкие слова любви… Надо ждать… но сердце болит при чем это не моральная боль а реальная мне 23. Я боюсьдаже сказать родителям что я с ним виделась… меня убьют рассказать то же особо некому… так как это история про ромео и джульету… которые за 5 лет наблюдали друг за другом с далека… Посоветуйте что делать???

Ответы

Анастасия, а в чем собственно дело? Что мешает вашим отношениям? В сообщении не упоминается ни об одном препятствии. Вам 23 — вы давно совершеннолетняя, каким образом родители могут «убить» вас за встречу с мч. Ромео и Джульете было по 15 лет.

Ольга Мараева