Жили не тужили - вопрос №845896

Мы с моим молодым человеком знакомы около 6 лет, 1,5 года встречаемся, из них жили вместе полгода. Все было хорошо, но два месяца назад он сказал, что разлюбил, но терять не хочет, сказал, что переедет. Так мы прожили оставшиеся два месяца. Дальше начался кошмар. Он сложил вещи и в один из дней просто позвал друга, чтоб он его подвез обратнок родителям, я услышала это из телефонного разговора. Я была в шоке. Прошла неделя. Всю неделю он каждый вечер приезжает ко мне, т.е. в нашу квартиру, целует, обнимает, но мы уже не вместе. Меня убивает мысль об этом. Решила с ним поговорить об этом, вместе жить снова он отказывается, так как не готов, говорит, согласен только встречаться, а для меня опять уходить к редким встречам (он учится и работает, я учусь) это просто 100 шагов назад, мы бежали от этого и вернулись опять. Я толком не сплю, все время плачу, мне плохо без него у нас дома, я хочу вернуть его в свою жизнь, в нашу квартиру. Что мне делать? Помогите пожалуйста, мне очень сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Значит, все было немного не так, как Вы пишете: «все было хорошо». Что-то Вы пропустили во взаимоотношениях. Здравствуйте, Мария! И шаг назад — не всегда «проигрыш». Это может быть умный тактический ход! Похоже Ваш МЧ хочет вернуться назад, на ту фазу отношений, где не было еще жизни вдвоем. Ему нужно расстояние, пространство. Он как-то давал Вам это понять раньше?