у меня такая проблема задержка... - вопрос №845997

у меня такая проблема.задержка 3недели делала тесты 3шт положительные, в больнице была 1.5недели назад ничего определенного не сказали.сказали приезжай через 2-3 недели!!! а сейчас у меня кровотечение, будто месячные.что это такое?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Повторите тест на беременность, если он будет положительным, то обратитесь к гинекологу по поводу кровотечения на фоне возможной беременности.

Добра и здоровья вам!

Срочно вызовите скорую, это может быть прерывание беременности, нужен осмотр и УЗИ и по возможности назначение терапии по сохранению беременности.