fxb - вопрос №846005

cb

Ответы

Здравствуйте, самый быстрый и легкий способ открыть свой файл FXB — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла FXB.

В случае, если ваш файл FXB не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями FXB, FileViewPro поможет открыть этот файл.

Если ваш ПК открывает файл FXB, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов FXB с неверной программой.