Здравствуйте! Мне 22 года я... - вопрос №846035

Здравствуйте! Мне 22 года я молодая мама (грудью уже не кормлю) 4-ый день у меня немного побаливает чуть выше правой груди ближе к ключице что это может быть? Муж говорит что возможно связки потянула, так как когда этой рукой что либо делаю боль возникает именно в той области и ничем больше не сопровождается (температура, затрудненное дыхание и т.д). Подскажите пожалуйстачто это может быть? И что можно сделать, спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь к неврологу, т.к. возможно, что это межреберная невралгия.

Добра и здоровья вам!

Вам нужно обратиться траматологу, он определит ваш диагноз и подскажет лечение