Республика Татарстан

Заработная плата, кредитный займ. - вопрос №846098

Более года назад, будучи в декрете я преобрела кредиты для мужа. Спустя время мы разошлись и естественно он не оплачивал их и всвязи с этим накопился долг, я не могла их оплачивать так как сидела в декрете и пособия на ребенка были не большие, у меня был лицевой счет в Сбербанке, в итоге Судебные Приставы арестовали мне этот счетиу меня образовалась на нем задолженность в размере 36 тысяч рублей, сейчас я устроилась на работу, компания в которой я работаю перечисляет заработную плату на карту Сбербанк, но я эти деньги естественно снять не могу, так как там минус и он только закрывается, могу ли я сделать что нибудь, что бы могла я получать зарплату и естественно оплачивать кредит в месяц примерно по три тысячи, я хочу съездить к судебным приставам, но я не знаю что им сказать? Больше других доходов я не имею, а у меня маленький ребенок.

Ответы

Виктория, обратиесь с заявлением в бухгалтерию своего предприятия о том, чтобы Вам заработную плату предоставляли через кассу Вашего предприятия… порядок получения заработной платы (через банковские карты, через кассу) — это добровольное желание самого работника...

Buh