Москва

Смена документов при смене фамилии без постоянной регистрации - вопрос №846192

Моя невеста, хочет взять мою фамилию, сама она из другого города, снимает здесь квартиру. Я прописан в Москве, как ей поменять все документы, в связи со сменой фамилии, если постоянную регистрацию я ей сделать не могу?

Ответы

Вашу фамилию она возьмет без проблем при регистрации брака, по другому никак.

Для замены паспорта, ей необходимо обратиться в УФМС с заявлением по месту ее фактического местонахождения.

Какие еще документы ей необходимо заменить?