Воронежская область

Добрый день! У меня такая... - вопрос №846194

Добрый день! У меня такая ситуация: Дали брату мужа 1 млн рублей под расписку, а он взамен должен в течение года после приватизации квартиры продать 1/2 доли мне. жене и выписаться. Прошел уже год, брат и не выписывается и приватизацию, которую мы подали делать через его знакомую останавливает. Могу ли я подать на него в суд как необоснованное обогащение и потребовать выписать его из квартиры т.к он уже 3 года не проживает и не оплачивает?

Ответы

подать за необоснованное обогащение можете, у вас на руках есть расписка, также можете попытаться снять его с регистрацонного учета, если  он добровольны выехал, также взыскать с него коммунальные услуги