Ханты-Мансийский автономный округ Югра

задержали с курительной смесью 228.ч2 - вопрос №846264

здравствуйте.мне 32 года рание судим.судимость погашина.работаю по договору.ветеран боевых действий.рание сотрудничал с милицией памог им.задержали 2 торговцев героином.но это было в 2009 году.сейчас тоже иду на сотруднечество.подскажите что ожидает меня?

Ответы

От 3 лет лишения свободы, а вот реальный или условный пока ВАм никто не скажет.

Ожидать может абсолютно любое развитие событий, нужен хороший адвокат, который сможет все расставить по своим местам.

Кстати, если такой адвокат интересует, могу Вам посоветовать, хорошо разбирающегося в данном вопросе. Заинтересует, пишите в личку.

Buh