Саратовская область

Здравствуйте Стою перед выбором,куда обратиться... - вопрос №846286

Здравствуйте.Стою перед выбором, куда обратиться.Суть дела… Работал 3 месяца, у родственника ИПэшника, за первый месяц заплатил (трудовой договор, естественно с родственником не заключал), а потом перестал, сказав, что заказчик затягивает с выплатой.По истечении 2 месяцев звоню заказчику, тот отвечает, что все деньги за работу давно выплачены.На вопрос о оплате «работодателю», то стал приводить разные доводы несоответствующие действительности.Свидетели, что я, унего работал, есть.

1 ответ

Ответы

В прокуратуру, в суд, в РОСТРУДИНСПЕКЦИЮ

Buh