Свердловская область

Хочу пере оформить ип после... - вопрос №846865

Хочу пере оформить ип после 3 лет работы чтобы избежать налоговых проверок будет ли достаточно изменить название ип сейчас оно по фамилии и инициалам, а сделать допустим чисто по фамилии или придумать название
1 ответ

Ответы

Нет. Индивидуальный предприниматель проходит регистрацию по паспортным данным.

Заявление подается либо лично самим индивидуальным предпринимателем, при подаче ксерокопии паспорта, сверяемой с оригиналом, либо заверяется у нотариуса.

Buh