Здравствуйте! Мне 13 лет и... - вопрос №846931

Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня большие проблемы с отчемом. С нами он начал жить, когда мне было 5 лет он меня удочерил, мой биологический отец разрешил взять ему. Спустя года 4 у меня появилась сестра младшая, после этого моя жизнь изменилась.Он постоянно орал на меня называл меня чмо, сукой, подлой, тупорылой.Бил меня. Поначалу моя мама защищала меня, носейчас она ведать уже устала Я не могу больше жить в такой семье, я понимаю что это самое ужасное детство, которое может быть у детей.Я веню себя, что родилась на свет, я не хочу больше жить. Каждая наша ссора становится все огрессивней и огрессивней.А причины то даже нет.То что я посуду не помыла или собаку не почесала.Разве можно за это бить меня? Орать.Я многое не успеваю сделать по дому.Я сейчас в 8 классе, домой мне нужно прибежать в 3 часа после уроков, за это время я должна сделать все дома, уроки, сейчас задают очень много.Потом я ухожу на танцы. Я устала быть в семье постоянно виноватой, униженной даже перед своими друзьями и родственниками. Я очень прошу помогите мне пожалуйста, посоветуйте, что мне делать? Кроме вашей помощи мне больше никто не поможет!

Ответы

Ариночка, к сожалению на сайте запрещено консультировать детей, не достигших 18 лет. Обратитесь по номеру: 8 800 2000 122 — это телефон горячей линии для детей и подростков. Удачи Вам!