Добрый вечер Хочу задать следующий... - вопрос №847062

Добрый вечер.Хочу задать следующий вопрос Я гражданин Украины и хочу служить на контракте в Российской армии(в основном из-гражданства)сейчас учусь в вузе в Москве на дневном.Меня интересует в каких частях я могу служить и какие требования для службы.Заранее вам благодарен)

Ответы

Юристы вряд ли ответят на ваш вопрос. Обратитесь в любой военный комиссариат. Там вы должны получить ответы на свои вопросы.