Курганская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли... - вопрос №847622

Здравствуйте, скажите пожалуйста, имею ли я какое то право на квартиру отца, я там не прописана и квартира не приватезирована, он умер и что теперь с ней будет?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если квартира не приватизирована и там больше, кроме Вашего отца, никто не был прописан, то квартира отойдет в муниципальный жилищный фонд и ее отдадут кому-то в порядке очереди на жилье.

Buh