Нижегородская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно написать... - вопрос №847975

Здравствуйте! Помогите пожалуйста правильно написать иск о признание недействительной приватизации квартиры, дело в том что, я являюсь опекуном несовершеннолетнего ребенка, который прописан в этой квартире один, все его близкие родственники, которые были прописаны в этой квартире умерли. Администрация района города дала разрешение на приватизацию на него квартиры, но дедушка перед смертью (13.06.13), приватизировал квартиру, но не успел подписать и получитьдокументы.

Ответы

Здравствуйте!

Составление иска это платная услуга. Если Вы желаете сами составить иск, есть образцы в интеренете, можете там поискать. Но гарантий что они там составлены правильно нет.

Buh