Смоленская область

Купила смартфон, хрипит динамик, плохо... - вопрос №848030

Купила смартфон, хрипит динамик, плохо слышно, написала заявление на проверку качества и возврат денег.Прошло 20 дней.что делать дальше

Ответы

Здравствуйте!

Теперь необходимо писать иск в суд. Но для начала предупредите магазин, что Вы приготовили иск и собираетесь подавать, так как Вам не возвращают деньги, возможно вернут сразу.

Buh