здравствуйте я встречаюсь с женатым,... - вопрос №848111

здравствуйте. я встречаюсь с женатым, очень люблю и он меня тоже. он живет сейчас отдельно от семьи пытается понять, как и что ему делать дальше. таким образом дает надежду мне и жене, у них дети (двое). что делать, не знаю. он и меня любит и без дочек ему плохо.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Он пытается сейчас разобраться в себе и в имеющихся отношениях. Так дайте ему это время, не подганяя его. А выбор свой он сделает в сторону тех отношений, в которых будет комфортно. 

26.11.13

Татьяна, самое лучшее, если вы в это время станете для него союзником. Он действительно, в сложном положении и вы можете облегчить этот период для вас обоих своим терпением и пониманием. Надо как-то дать ему понять и прочувствовать, что развод не повлияет на его общение с детьми. Тогда ему будет легче принять решение. Пока он считает, что его девочки останутся обездоленные — он будет сомневаться и метаться туда-сюда.

Удачи!

26.11.13

Татьяна прекратите эти отношения на время пока МЧ определиться в своих отношенях с семьей)))Чужой муж… не Ваш мужчина… ищите своего суженного)))

26.11.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store