Москва

Можно ли заключить договор займа... - вопрос №848314

Можно ли заключить договор займа между ООО и физлицом дистанционно, без письменного договора? Если да, то каким способом это можно сделать?

Ответы

Дистанционно заключить договор можно, но обязательно в письменной форме. Это можно сделать путем обмена документами по почте или подписанием договора по доверенности одной или обеими сторонами.

Buh