Здравствуйте, я встречаюсь с парнем... - вопрос №848470

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2,5 года.(нам по 18 лет) Живем и учимся в разных городах, встречаемся раз в полгода, но при этом любим друг друга. На днях он написал мне, что когда я приеду нам нужно серьезно поговорить о том, что он не видит будущего в отношениях, раз я так далеко от него. Он сказал, что следующий этапв наших отношениях это либо свадьба и переезд либо ничего. Но согласился со мной, что жениться еще рано. Говорит, что не может меня оставить потому, что любит. но боиться не вытерпеть так больше. что нам делать дальше?! неужели это тупик… неужели все вот так заканчивается? какой компромисс я могу ему предложить?

Лучший ответ по мнению автора

«Встречаемся раз в полгода — это роман на расстоянии? Здравствуйте, Анастасия! Вероятно огорчу Вас, если скажу, что ни один половозрелый мужчина, парень не сможет выдержать такой частоты свиданий, если он не монах. А поясните свою мысль „жениться еще рано“: когда Вы себе скажете „пора“? А когда будет пора пожить гражданским браком?