Москва

Здравствуйте приехал домой из командировки... - вопрос №848543

Здравствуйте приехал домой из командировки жена живет с другим у нас трое детей одной два с половиной года недавно по очереди получили квартиру хотелось бы проконсультироваться насчет развода и квартиры

Ответы

Здравствуйте!!! Пишите что вас интересует относительно развода и квартиры.

Buh