Мне довольно часто стали приходить... - вопрос №848625

Мне довольно часто стали приходить письма под эгидой Марии Дюваль о том, что я выиграл большие деньги, но я понимаю, что это очередной розыгрыш, прошу помочь о том, чтобы закрыть доступ подобной корреспонденции на мой адрес, если это не сложно

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Александр, вы — умница, что понимаете обманность этих писем. Александр, с вашим вопросам нужно обращаться или в раздел «Эзотерика» или с заявлением к работникам вашего почтового отделения, с просьбой больше не приносить вам лохотронные письма от "Марии Дюваль".

И еще. Просто рвите эти письма и в мусорное ведро.

Мудрости вам.