Курская область

Здравствуйте !! У меня такая... - вопрос №848769

Здравствуйте!!! У меня такая ситуация, попал в дтп, пропуская пешехода в меня вьехали! отнёс документы в с.к Росгосстрах. Через месяц пришло письмо с с.к об отказе в прямом возмещении убытка. Написано что виновник дтп не нарушал правила пдд, хотя он при разборе согласился что виноват! что мне делать ?

Дополнение автора от 27.11.13 19:28:50

в справке о дтп написано что я не нарушал пдд! а увиновника опредилить об отказе дела об адм. правонарушении от 24.5 ч 1. коап рф

Ответы

Добрый день! А что у вас написано в документах их ГАИ?

Buh