сбой или беременность?... - вопрос №848857

первый цикл не пью оральные контрацептивы. Пила 3мес. 32 день цикла а на менструациюи намека нет. Тест на 29день цикла отрицательный. безельная температура 3дня — 36.3 -до этого не мерила. Что это такое? есть шансы что всё таки это беременность?

Ответы

Екатерина, а до начала приема ОК были проблемы с регулярностью цикла? Если да, то проблема попросту могла вернуться  вновь и ею придется заниматься(проверять уровень гормонов). Тест на беременность не является на  100% точным, лучше сдать кровь на ХГЧ, это точно даст ответ о беременности. Шанс на беременность есть, конечно.