Здравствуйте! Мне 22 года, встречаюсь... - вопрос №848982

Здравствуйте! Мне 22 года, встречаюсь 3 месяца с девушкой старше меня на 6 лет. Практически постоянно она устраивает скандалы из-за всяких пустяков, говорит, что не нужна мне, подозревает в изменах. Требует, чтобы я одевался только в ту одежду, которая нравится ей, стригся, как она скажет и тд. Если я делаю что то не так, она легко может послать, не разговариватьднями и всячески игнорировать. Примерно месяц назад отношения стали холоднее, я устаю от ее постоянных придирок и упреков. Постоянно говорит, что я могу валить куда хочу, так как она найдет себе другого. Недавно она возобновила общение с бывшим молодым человеком в соц. сетях. Хотя говорит, что они просто общаются. Я разговаривал с ним, он тоже подтверждает, что у них простое общение и он не будет рушить наши отношения, потому что у него теперь другая жизнь. Помогите разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста.

Ответы

Алексей, похоже, что ваша девушка привыкла доминировать в отношениях и контролировать своего партнера. Вряд ли она изменится или вы ее переделаете.

Вопрос, скорее, в том как вам себя вести. Отстаивать ли свое личное пространство (носить что хотите, стричься по своему вкусу) или позволять ей и дальше вторгаться в него.

Удачи!

Леушин Андрей