здрасьти подскажите что делать - вопрос №849081

жена нашла другово живёт с ним.с меня она требует 10000р.каждый месяц на детей.я не хочу так давать.опасаюсь.говорю подавай на алименты.она отказываеться.я бы конешно мог её послать.но детей я не брошу.подскажите как лучше

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, если не возможно решить проблему официально, то деньги переводите почтовым переводом, а квитанции сохраняйте для того, что бы в дальнейшем избежать не нужных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, скорее данный вопрос в юриспруденцию. А вот если захотите понять причины того, что «жена нашла другого», это уже к нам.