Приморский край

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! - вопрос №849100

Здравствуйте! Мне нужно для примера компанию, которая использует принципы менеджмента TOYOTA ( у них их 14)( анализ производственной системы… провести ) в интернете нашла только СБербанк((((((((

С уважением, Юлия

1 ответ

Ответы

Юлия, преимуществами данной системы управления пользуются мировые лидеры автомобилестроения, электроники, нефтедобычи,  крупные российские компании: компании группы «Базовый элемент», «Сибур», «Лукойл», «Сбербанк» и др.