Здравствуйте!Мне 22, а я все... - вопрос №849235

Здравствуйте! Мне 22, а я все никак не могу повзрослеть.

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Интересное заявление… Однако не совсем ясен вопрос. Сделайте первый шаг к взрослению и сформлируйте, какую помощь вы хотите получить от психолога.

Удачи вам и всех благ!

Екатерина, здравстуйте!

Это ваше мнение или мнение окружающих? Доставляет ли это вам проблемы?

Ведь сама по себе способность сохранить детское восприятия мира замечательна и многие с годами настолько утрачивают эту способность, что значительно обедняют свою жизнь. И платят деньги, чтобы вернуть себе это.

Удачи!

В чем заключается это ваше не взросление, если вам 22 а вы еще играете в куколки то это не страшно и с взрослением не связано, а вот если вы как в 5 лет сосете палец то это другое дело.Прозьба обосновать свой вопрос.

Доброе утро. Катя, так сделайте следующее:

*устраните причины, по которым вы не можете повзрослеть.

*сформируйте в себе «взрослые» личностные качества.

*освойе новые, по настоящему «взрослые», модели поведения и взаимодействия с окружающими. И так далее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Кудряшов Игорь