Кемеровская область

Здравствуйте помогите пожалуйста написать заявление... - вопрос №849239

Здравствуйте помогите пожалуйста написать заявление судье на рассмотрение отсрочки или рассрочки что в моем положении будет лучше даже не знаю! У меня осталась зодолжеость в банке я в дикрете ребенку шесть месяцем! Вот судья сказала если ни как то пишите заявление и с документами приходить как написать не знаю!
1 ответ

Ответы

В интернете полно образцов. Вот пример:

В Дорогомиловский районный суд
г. Москвы
121165 г. Москва,
ул. Студенческая, д. 36

ответчика М.,
г. Москва, ул. ....., д. ..., кв...

ИСТЕЦ: К.,
141060, г. Королев,
пос. ......, ул. ......., .....

Заявление
о рассрочке исполнения решения суда

     Решением Дорогомиловского районного суда ЗАО г. Москвы ...08.2004 года в составе судьи Л. по гражданскому делу №… по исковому заявлению К. о возмещении ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия с меня взыскано 17 801,89 руб. стоимость восстановительного ремонта, 3 719, 86 руб. за утерю товарного вида, 3 315, 80 руб. на расходы по оценке, 99,05 руб. на извещение, 858, 07 руб. на оплату госпошлины, всего 25 794, 67 руб. (двадцать пять тысяч семьсот девяносто четыре рубля шестьдесят семь копеек).

     На основании решения суда выдан исполнительный лист №… Судебным приставом – исполнителем ФИО возбуждено исполнительное производство.
     В настоящее время я не имею возможности единовременной выплаты присужденной суммы взыскателю в связи с трудным материальным положением. Моя заработная плата составляет 3700 (Три тысячи семьсот) рублей. На моем иждивении находятся моя дочь – Е., студентка ......., муж – инвалид второй группы.
     Обязуюсь выплачивать истцу долг в размере 1500 рублей ежемесячно до его полного погашения. Истец против такого порядка выплаты долга не возражает.
     На основании вышеизложенного, в соответствие со ст. 203, 434 ГПК РФ,

     Прошу суд:

     предоставить рассрочку исполнения решения суда с выплатой 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей в счет погашения долга ежемесячно.

     Приложение:

     Копия заявления;
     Копия постановления о возбуждении исполнительного производства;
     Копия справки о зарплате М.;
     Копия студенческого билета Е.

Buh