Краснодарский край

Если дети записаны на первого... - вопрос №849257

Если дети записаны на первого мужа, а второй муж (отец детей) пьет и не где не работает, постоянно прожавыем все вместе, все официально зарегестрированны на одной жил площади.Возможно ли разделить имущество на всех членов семиь в равных долях?

Ответы

Раздел имущества находящегося в частной собственности в указанном вами порядке возможен только по соглашению сторон. По закону в судебном порядке, имущество супругов (ваше и мужа с которым состоите в законном браке), делится только между ними, по ровно. Дети на имущество родителей прав собственности не имеют.

Buh