Москва

Куда обращаться, если Хамовнический суд... - вопрос №849427

Куда обращаться, если Хамовнический суд Москвы отказал в иске по подтверждению стажа государственной гражданской службы?

Ответы

Уважаемый Михаил Романович!

      Вам необходимо подать апелляционную жалобу в суд г. Москвы, через Хамовнический суд г. Москвы.

      В соответствии со статьей 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, поступившая непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежит направлению в суд, вынесший решение.

       Апелляционные жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

       В том случае, если решение суда получено Вами с опозданием, Вы вправе заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, написав ходатайство в  апелляционной жалобе или приложить ходатайство к жалобе отдельным документом.

      Если потребуется помощь в подготовке апелляционной жалобы, пожалуйста, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Нужно решение суда первой инстанции обжаловать апелляционной жалобой в Мос.гор. суд не позднее 30 суток со дня принятия решения суда в окончательной форме.