сон о зубе - вопрос №849579

я сегодня во сне самый последний зуб вынула изо рта. без крови.белый… посмотрела на него думаю, о как хорошо, что хоть без врачей. легко сама выняла

Ответы

Кто-то из знакомых уйдет из жизни, услышите об этом.

Сами решите проблему, связаную с родственниками.

Народная примета говорила всегда… что зубы выпадают без крови, к болзни… а с кровью, к смерти близких когда. Но, это не всегда так… Тут и показали Вам то, что будте просто осторожнее в отношении себя еще. А имено, не простужайтесь и не рискуйте лишний раз тогда, и все обойдется… без проблем и без врачей когда. Удачи Вам и бдительности. И любви к себе.)