Чувашская Республика

с работы не высылают справку... - вопрос №850081

с работы не высылают справку о доходах.без нее не могу получить ежемесячное пособие на ребенка как одинокая мать.как решить данную ситуацию?

Дополнение автора от 09.12.13 11:52:23

а есть ли другой вариант? а можно ли оформить пособие без справки о доходах?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Обратитесь с письменным запросом. Пошлите его по почте. И сразу же идите в прокуратуру — пишите жалобу на работодателя, что из-за его действий не можете получить полагающуюся социальную помощь. Они их бысто образумят.