Добрый день Помогите я хочу... - вопрос №850098

Добрый день. Помогите… я хочу развиваться, зарабатывать деньги… На данный момент меня не устраивает работа и зарплата, но что делать, я не знаю. Не вижу перспектив… может мне пойти учиться, или поменять работу или что то с собой сделать, как быть?

Ответы

Если вы пока ни в чем не являетесь специалистом высокого класса, то, конечно, нужно повышать свои навыки в выбранном деле: самостоятельно или с помощью спец.курсов и др.

Если же вы уже являетесь в чем-то хорошим специалистом, то нужно подумать, как и где лучше продать свои навыки. 

27.11.13

Добрый день, Сергей Петрович!

Возможно Вы занимаетесь делом, которое Вам не приносит удовольствия, возможно Вы живете в маленьком городке, где выбор невелик, возможно вашей семье не хватает средств и Вы не знаете где и как заработать… и т.д. Вы не пишите чем Вас не устраивает работа — только зарплатой или еще чем-то? Какую Вы работу хотите — интересную или чтобы платили много? Чтобы понять что делать — нужно понять, чего Вы хотите — какой деятельностью заниматься или сколько денег зарабатывать?

Нужна помощь, обращайтесью

С уважением, Светлана.

27.11.13

Добрый вечер. Сергей Петрович, перед тем, как идти учиться, менять работу, или что-то делать с собой, сначала обратитесь к специалисту, потому что, вполне возможно, может оказаться, что вы уже находитесь на пути своего развития и зарабатывания денег, просто вы пока еще не видите этих перспектв.  

Помните, решить проблему вашего друга максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

28.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store