Добрый день Помогите я хочу... - вопрос №850098

Добрый день. Помогите… я хочу развиваться, зарабатывать деньги… На данный момент меня не устраивает работа и зарплата, но что делать, я не знаю. Не вижу перспектив… может мне пойти учиться, или поменять работу или что то с собой сделать, как быть?

Ответы

Если вы пока ни в чем не являетесь специалистом высокого класса, то, конечно, нужно повышать свои навыки в выбранном деле: самостоятельно или с помощью спец.курсов и др.

Если же вы уже являетесь в чем-то хорошим специалистом, то нужно подумать, как и где лучше продать свои навыки.

Добрый день, Сергей Петрович!

Возможно Вы занимаетесь делом, которое Вам не приносит удовольствия, возможно Вы живете в маленьком городке, где выбор невелик, возможно вашей семье не хватает средств и Вы не знаете где и как заработать… и т.д. Вы не пишите чем Вас не устраивает работа — только зарплатой или еще чем-то? Какую Вы работу хотите — интересную или чтобы платили много? Чтобы понять что делать — нужно понять, чего Вы хотите — какой деятельностью заниматься или сколько денег зарабатывать?

Нужна помощь, обращайтесью

С уважением, Светлана.

Добрый вечер. Сергей Петрович, перед тем, как идти учиться, менять работу, или что-то делать с собой, сначала обратитесь к специалисту, потому что, вполне возможно, может оказаться, что вы уже находитесь на пути своего развития и зарабатывания денег, просто вы пока еще не видите этих перспектв.

Помните, решить проблему вашего друга максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.