Что это то когда на... - вопрос №850484

Что это то когда на протяжении пяти лет с человеком пересекаешься?

Дополнение автора от 28.11.13 22:55:39

Я понимаю, что земля круглая. ну тут другая ситуация. Познакомились в 2008 году, начали общаться кино пиццерии и т.д. Вообщем общались как друзья. Прошло пару месяцов пропал, встречаемся в 2009 году как чужие поздаровались и все. Потом в 2010 году посткпаю на высшее встретились я жила рядом с его работой. начали общать а через какое то время получилось так что жила во время сессии у него, ну опять воспринимал как друзья. после чего разъехали по разным города, три года не виделись. Узнала его девушка еще что гостила у него, закатила скандал. Вообщем тригода не общались. Встретились на рождество 2013г, начали общаться и вскорее жить. Но постоянно возникает вопрос что это? И каждый раз ждешь какую то новость что появится человек и влезет в жизнь? Каждый раз прокручиваешь все в себе. Не могу поговорить с ним, он все держит в себе.как быть незнаю?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Лена!

Земля — очень маленькая планета и пути-дороги всех живущих иногда пересекаются.

Кудряшов Игорь