Хабаровский край

я прописана в комсомольске сейчас... - вопрос №850805

я прописана в комсомольске. сейчас проживаю в хабаровске рожать буду тоже в хабаровске.могу ли я оформить детское пособие, родовые и родовой сертификат в хабаровске?

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если у Вас имеется регистрация, хотя бы временная, то Вы сможете оформить выплаты в Хабаровске. Если у Вас нет никакой регистрации, то оформлять выплаты Вам придется по месту своей постоянной регистрации в Комсомольске

С Уважением, Сергей

Buh