Приморский край

За чей счет устанавливаются общедомовые... - вопрос №851241

За чей счет устанавливаются общедомовые теплосчетчики? За счет жильцов или управляющей компании. Чем это регламентированно?

Ответы

Покупка и установка общедомового прибораучета производится за счет жильцов.Это сказано в ФЗ РФ от 23.11.09 г. N 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»

Buh