встречаюсь с парнем более 4... - вопрос №851817

встречаюсь с парнем более 4 лет, вместе живём 3 месяца… а все 4 года мы встречались на расстоянии (созванивались по тел. виделись редко)… ругались часто очень, зачинщик скандалов-в основном Я… было такое что разошлись прошлой зимой на 3 месяца… теперь как стали жить вместе ругня не прекратилась… но сейчас я уже успокоилась так как поняла что уже теряю его каксвоего парня (у него уже нет желания и говорит что не видит никакого общего будущего)… помогите, что делать?! потерять не хочу… люблю, и привыкли друг к другу...

Ответы

Здравствуйте, уважаемая Яна Валерьевна! Вы здесь четко пишите, что зачинщиком скандалов являетесь Вы. В таком случае измените свое поведение. Терпение, выдержка, понимание, прощение… Только этим Вы спасете свои отношения. Удачи.

Здравствуйте!

Понимаю, что основная проблема у вас это ваши претензии и возможно — обиды.

Поэтому, чтобы что-то изменить и наладить — измените себя.

Начните посещать психологические тренинги по развитию уверенности в себе, эффектвиного общения, актерского мастерства, также проходите групповую психотерапию.

Это вам поможет обрести уверенность, снять обиды, уменьшить претензии.

Это поможет лиюбо наладить отношения либо начать новую счастливую жизнь!

Если скажете более подробно про причина скандалов смогу еще дополнить.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!