Добрый вечер !Встречаемся с молодым... - вопрос №851866

Добрый вечер! Встречаемся с молодым человеком 3 года. Знаем все друг о друге, хочу вернуть былую романтику и нежность. Хочу снова влюбить его в себя. С моей стороны я проявляю нежность, заботу, ласку и внимание. Хочу получить от него того же в замен. Как это возможно добиться?

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Парень, похоже, уже привык к хорошему и принимают все ваши нежности, заботы и ласки, как само собой разомеющееся. Удивите его чем-нибудь. Станьте для него новой и неожиданной. Конечно, есть риск, что он не будет готов к такому повороту событий, но, если вы хотите оживить ваши отношения, то попробовать стоит.

Удачи вам и всех благ!

Добрый день. Катя, попробуйте сделать следующее:

*смените модели сексуального поведения. Идеи подглядите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*освойте новые сексуальные техники ласк, продлите длительность ласк по времени и комбинируйте ласки.

*поговорите с молодым человеком, только составьте предварительный сценарий разговора с молодым человеком, учитывая следующие факторы: время и место разговора; четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы вы хотели проговорить; ясно, четко и лаконично изложите свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; найдите по несколько железобетонных аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; продумайте ответы- парирование на вопросы или ответы  мужа, которые вас не устроят; выберите для разговора верную тональность (например, уберите раздраженность, укоры, обвинения, чувство вины и т.д.). Различные техники разговоров найдете здесь:

:http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%

D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%

D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Леушин Андрей