Добрый вечер !Встречаемся с молодым... - вопрос №851866

Добрый вечер! Встречаемся с молодым человеком 3 года. Знаем все друг о друге, хочу вернуть былую романтику и нежность. Хочу снова влюбить его в себя. С моей стороны я проявляю нежность, заботу, ласку и внимание. Хочу получить от него того же в замен. Как это возможно добиться?

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!

Парень, похоже, уже привык к хорошему и принимают все ваши нежности, заботы и ласки, как само собой разомеющееся. Удивите его чем-нибудь. Станьте для него новой и неожиданной. Конечно, есть риск, что он не будет готов к такому повороту событий, но, если вы хотите оживить ваши отношения, то попробовать стоит.

Удачи вам и всех благ!

 

28.11.13

Добрый день. Катя, попробуйте сделать следующее:

*смените модели сексуального поведения. Идеи подглядите здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?                     

*освойте новые сексуальные техники ласк, продлите длительность ласк по времени и комбинируйте ласки.

*поговорите с молодым человеком, только составьте предварительный сценарий разговора с молодым человеком, учитывая следующие факторы: время и место разговора; четко обозначьте тему разговора и основные моменты, которые бы вы хотели проговорить; ясно, четко и лаконично изложите свои позиции о каждому из обсуждаемых пунктов; найдите по несколько железобетонных аргументов, подтверждающих каждую вашу позицию; продумайте ответы- парирование на вопросы или ответы  мужа, которые вас не устроят; выберите для разговора верную тональность (например, уберите раздраженность, укоры, обвинения, чувство вины и т.д.). Различные техники разговоров найдете здесь:

:http://www.liveexpert.ru/journal/head/35493-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%

D0%B8%D1%8F+%D0%B8+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%

D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F   

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

 

 

29.11.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store