мне плохо - вопрос №851989

Я перешел из обычной школы в Физ-мат одной из лучших школ. Оценки естественно у меня стали ниже, новый коллектив. Два месяца постоянно меняется настроение, похудел на 7 кг, по утрам вообще не мог есть, сейчас хоть что то начал употреблять. Постоянно какие-то мысли в голове, хочу общаться и в то же время не хочу, не знаю кем я хочу статьв будущем, стал пессимистом, хочется сжечь комнату, появляется завесть к многим людям, то из-за того что у них оценки лучше, то из-за того что они популярны, они более материально обеспеченных, мне ничего не интересно, прихожу домой и просто хожу как зомби, да и вообще последнее время постоянно так хожу, людям улыбаюсь, но когда один у меня грусть, печаль таска, на психах уже хотел перейти в другую школу, но все еще держусь, боюсь что начнется анарексия. Что мне делать, как мне жить? Меня уже все надоело. Жить не хочется, но боязнь боли выше. Все плохо

Ответы

Доброго вам дня, Денис!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Юлия Ульянова