как реагировать,если на встречу идут... - вопрос №852298

как реагировать, если по улице на встречу идут «бывший» со своей пассией, любители интриг...

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Улыбаться и радоваться тому, что расстались с таким интриганом… Бог миловал! Вы еще встретите свое счастье)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                     Инна, здравствуйте!

    Никак и пройти мимо гордо поднятой головой.  Таким видом показать, что Вы его уже не любите. Поступать так- это величайший дар, делающий Вас непобедимым  человеком, так как никого не любя, Вы лишаетесь самой страшной боли.
     Если остались к нему чувства, то надо поработать над собой с помощью психолога, чтобы поставить точку и оставить все в прошлом.

   С уважением, Нона Бухутовна.

Здравствуйте, Инна!

Пройти с высоко поднитой головой, с улыбкой на лице!

Этим же, Вы покажете, что счастлива без него!

Желаю удачи!