Иркутская область

Здравствуйте!подскажите пожалуйста могу я не... - вопрос №852410

Здравствуйте! подскажите пожалуйста могу я не платить исполнительный сбор приставу если задолжность оплачу через банк

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Если постановление об уплате исполнительного сбора приставом уже вынесено, то Вам придется его заплатить, даже если долг Вы погасите добровольно, через банк.

Buh