Республика Башкортостан

добрый день мой муж в... - вопрос №852519

добрый день. мой муж в детстве в 1 классе остался на второй год и родители выбрали легкий способ чтоб не заниматься им отдали его в школу для слабых детей где он учился 5 лет на 4 и 5.Когда он вырос он получил права водительские и 10 лет водил машину но пришло время менять права и нам отказал психиатр т.к.он плохоучился. Что нам делать

Ответы

Здравствуйте!

То что он плохо учился, это не основание что он психически болен. Пишите жалобу на психиатра или пробуйте с ним договориться.

Buh