Здравствуйте меня зовут Евгений 28... - вопрос №852590

Здравствуйте меня зовут Евгений 28 лет несколько дней назад попал в аварию, машина перевернулась оказалась в кувейте! Я не пострадал! Но машина ремонту не подлежит, она в кредите, теперь куча долгов, уволили с работы, жуткая дипрессия, помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Женя,  самое главное — вы живы и здоровы.

Женя, чтобы решить клубок возникших проблем вам нужно действовать по следующему алгоритму:

а)обратитесь к психологу/психотерапевту либо в поликлиннике (он принимает бесплатно), к которой вы присаны, либо у нас сайте, скорее всего, у вас постравматическое состояние. лечение позволит стабилизировать ваше состояние, успокоиться

б)начните поиск работы, причем можете искать несколько сразу, акцент делайте на уровне заработной плате. Появятся деньги и с долгами расчитаетесь

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше быть живым и здоровым человеком, на котором висит кредит, чем покойником без долгов. Или вы другого мнения?