В начале следующего года планирую... - вопрос №852667

300 p

В начале следующего года планирую сменить место работы. Вопросы экспертам: 1. Правильно ли я поступаю? 2. Найду ли я в следующем году работа по душе и с хорошим заработком? (Роман 09.08.1975 г.р.), рожден в 5.30 утра в г. Туле (Россиия)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Роман. Да, вы поступаете разумно и мудро. Ваша нынешняя работа вам не приносит ни особого дохода ни морального удовлетворения. Новую работу сможете найти только в середине весны, но зато она вас порадует и условиями труда и возможностями роста и заработком.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 вы слишком торопите события....

Вы верно поступаете, единственное далеко не сразу найдёте работу по душе

Да делаете правильно делаете, в начале февраля у вас получится устроится на такую работу где вас оценят по настоящему

Здравствуйте, Роман!

У вас идет какая-то разбросанность в целях. Сядьте и спокойно подумайте, что же вам нужно. Чем вам самому хочется заниматься? (Если у самого не получится, обращайтесь, могу вам с этим помочь). И тогда уже будете двигаться к одной, раз и навсегда выбранной, цели. Поэтому пока не произошло переосмысление — резких движений не делайте, иначе велик риск холостых выстрелов.

Удачи!

Здравствуйте.

Работу лучше менять не раньше мая 2014 года.  У вас хороший период начинается с мая 2014 по осень 2015 года, это время даёт вам возможность улучшить своё финансовое положение, да и с деньгами в это время будет получше.  У вас это время характерно как раз кардинальными переменами в работе и вашей личной жизни.

Роман, вы пока находитесь в подвешенном состоянии, так как не знаете, чего на самом деле хотите. Вы еще не готовы к принятию решения о смене работы. Вполне возможно четкие ориентиры у вас появятся  после лета 2014. Скорее всего сфера новой работы будет отличаться от нынешней.

Да, правильно. Найдёте новую работу ещё до увольнения.

Роман, правильно ли Вы поступаете-решать только Вам, мы в этом не судьи.

Что касается второго пункта вопроса, то на следующий год по работе вышло: у Вас появится хорошее предложение по работе(либо появилось только что), которое вызывает у Вас неуверенность.Скорее всего, неуверенность в свиох силах.Я бы не очень доверяла партнерам, Ваша интуиция Вас не подводит.

У Вас представится шанс ближе к лету следующего года найти принципиально другую работу, которая позволит применить Ваши незаурядные способности-и дела пойдут в гору, но через некоторые трудности.

Удачи Вам!:)

Работу по душе найдете.

работу меняем с весны -апрель -май.

Перемена работы будет всё равно -только вопрос, какую вы найдёте. Переход будет дважды. Второй раз будет более оплачиваемая и по содержанию, близкая к вашему поиску.

Роман, вам не советуют  менять работу в начале следующего года.А если поменяете то искать будете долго и то что найдете вас или не устроит или будет точно такое же.

Такова информация.Вам стоит разобраться с тем что есть и с проблемами и поработать с этим.Урок не будет пройден если уйдете.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и Мудрости!

Вы поступаете правильно, меняя работу, благоприятное время будет в феврале, а что касается высокодоходной работы по душе — вы найдете перспективный вариант работы с неплохим доходом после испытательного срока, если со всей серьезностью подойдете к процессу поиска.  Категорически не стоит уходить с текущего места работы, не пройдя собеседование на новое место.

Роман, определитесь с направлением поиска работы, установите для себя допустимые критерии-профиль работы,  график, уровень оплаты и ищете работу в определенном направлении. Без четкого представления о том, чего вы хотите, не увольняйтесь с имеющегося места работы. Более благоприятное время для вас — это вторая половина 2014г. Удачи.

да правильно, работу меняйте весной 2014г и все будет хорошо.

Добрый день. Новую работу найдете не скоро.

правильно, идите в перед и у вас в переди ждет удача

Здравствуйте.

Работу менять не стоит, как раз успех и рост будет у вас в будущем году на имеющейся работе. И судя по картам новую, лучше чем эта работа, вы не найдете и придется будет жалеть, а назад уже пути не будет.

Но если всеже решитесь пришлушаться к своему желанию, то не стоит увольнятся, пока не найдете достойный вариант, иначе будете без работы и окончательно пошатнете свое материальное положение.

Сначала, полагаю, найти надо подходящее новое место, а потом увольняться. Кто ищет, тот всегда найдет.

В 2014 году у вас смены работы может быть ближе к концу года, вообще больше будете заняты личными отношениями.

Здравствуйте, Роман.

Работу лучше не менять. В следующем году, к сожалению,  хорошее место найти не удастся.

Роман, ваш план о том чтобы поменять работу сбудетса, но будьте осторожны не надо говорить об этом всем, не то есть возможность что вас уволят. Потому что на данной работе и так есть человек которому вы не очень нравитесь. Но находка другой работы не заставит себя ждать, летом возможна поездка, но переживать не стоит все получитса и вы найдете работу.

Здравствуйте, Роман! Любой ваш поступок правильный. ВСЕ пути ведут к вершине, хотя все пути разные. Будьте внимательны к указателям судьбы. У вас есть цель. Работа для души и с хорошим заработком может развится постепенно, не сразу. Даже медленное движение к цели лучше остановки.

Здравствуйте! Да менять работу стоит, летом 2014 года у Вас появятся шансы проявить себя с самой лучшей стороны, восстановить отношения с окружением, найти новых партнёров и новую работу и  вместо прежних ненадёжных партнёров появятся новые люди, более перспективные и надёжные, и предложенные ими варианты получат быстрое воплощение в жизнь. Удачи Вам!

Все идет по плану)))Удачи!

Здравствуйте, в данный момент Вы на эмоциях и потому думаете о смене работы, но до этого не дойдет.

Здравствуйте, Рома!

  1. Да, вы поступаете правильно, однако, правильность вашего поступка определена не тем, что новая работа лучше, а тем, что на старой, ну совсем перспектив нет.
  2. Вам придется выбрать — либо работа по душе, либо с хорошим заработком. К сожалению, чем-то придется пожертвовать. По крайней мере, таковы перспективы на ближайший год.

В идеале нужно смотреть — самые успешные ваши сферы и прогнозировать наиболее успешные периоды для устройства на работу. Наличие времени рождения существенно облегчает задачу.

Желаю удачи и счастья!

Доброй ночи. Поступаете верно. Новая работа будет по душе, финансово также  намного лучше.

Успеха.

Более лучшую работу, чем та что есть в ближайшие пол года вы не сможете найти.

Здравствуйте!

Теперь у Вас откроется больше возможностей.