Иркутская область

какие ошибки могут быть допущены... - вопрос №852701

какие ошибки могут быть допущены при оформлении документов при лишении прав???

Ответы

по какому факту лишают водительского удостоверения?

— нет Вашей росписи в какой либо графе;

— нет записи и соответственно росписей понятых;

— не правильно составлены протоколы

при ознакомлении с протоколами, все графы, которые не заполнены Вам необходимо поставить прочерк, иначе господа инспекторы впишут туда что угодно. и росписываться только в том в чем вы уверены, а счем не уверены в объяснении писать не согласен, нуждаюсь в помощи адвоката либо юриста и ставить роспись. много нюансов если что обращайтесь.

Buh